Открытые региональные соревнования по фигурному катанию на коньках "Осенний калейдоскоп"

16 - 18 ноября 2018 г.
Medium

РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ:

16 ноября, пятница

08.00 - 08.20


Мальчики – III юношеский разряд, произвольная программа

08.20 - 11.20


Девочки – III юношеский разряд, произвольная программа

11.20 - 11.35


Подготовка льда

12.00 - 13.00


Торжественный парад открытия

13.00 - 13.25


Мальчики – II юношеский разряд, произвольная программа

13.25 - 14.30


Девочки – II юношеский разряд, произвольная программа (1-2 разминка)

14.30 - 14.45


Подготовка льда

14.45 - 16.30


Девочки – II юношеский разряд, произвольная программа (3-5 разминка)

16.30 - 16.45


Подготовка льда

16.45 - 17.20


Мальчики – I юношеский разряд, произвольная программа

17.20 - 18.30


Девочки – I юношеский разряд, произвольная программа (1-2 разминка)

18.30 - 18.45


Подготовка льда

18.45 - 20.00


Девочки – I юношеский разряд, произвольная программа (3-4 разминка)




 

17 ноября, суббота

08.00 - 08.35


Юноши – II спортивный разряд, короткая программа

08.35 - 09.50


Девушки – II спортивный разряд, короткая программа (1-2 разминка)

09.50 - 10.05


Подготовка льда

10.05 - 11.20


Девушки – II спортивный разряд, короткая программа (3-4 разминка)

11.20 - 11.35


Подготовка льда

11.35 - 12.00


Юноши – I спортивный разряд, короткая программа

12.00 - 13.10


Девушки – I спортивный разряд, короткая программа (1-2 разминка)

13.10 - 13.25


Подготовка льда

13.25 - 15.25


Девушки – I спортивный разряд, короткая программа (3-5 разминка)

15.25 - 15.40


Подготовка льда

15.40 - 17.00


Юноши, девушки – КМС, короткая программа

17.00 - 17.15


Подготовка льда

17.15 - 17.45


Соревнования синхронное катание

17.45 - 18.15


Тренировка

18.15 - 18.30


Подготовка льда

18.30 - 19.00


Тренировка

19.00 - 19.30


Тренировка

 

18 ноября, воскресенье

08.00 - 08.45


Юноши – II спортивный разряд, произвольная программа

08.45 - 10.10


Девушки – II спортивный разряд, произвольная программа (1-2 разминка)

10.10 - 10.25


Подготовка льда

10.25 - 11.50


Девушки – II спортивный разряд, произвольная программа (3-4 разминка)

11.50 - 12.05


Подготовка льда

12.05 - 12.40


Юноши – I спортивный разряд, произвольная программа

12.40 - 14.00


Девушки – I спортивный разряд, произвольная программа (1-2 разминка)

14.00 - 14.15


Подготовка льда

14.15 - 16.25


Девушки – I спортивный разряд, произвольная программа (3-5 разминка)

16.25 - 16.40


Подготовка льда

16.40 - 18.20


Юноши, девушки – КМС, произвольная программа

18.20 - 18.50


Награждение победителей и призеров

Телефон для справок