Более 2 тысяч человек посетили региональные соревнования по боксу памяти Юрия Левчукова

Вторник, 2 апреля
Более 2 тысяч человек посетили региональные соревнования по боксу памяти Юрия Левчукова

Более 2000 человек стали зрителями Открытых региональных соревнований по боксу, посвященных памяти тренера Юрия Левчукова, которые проходили в спортивном комплексе «Юпитер» с 25 по 28 марта. За победу боролся 181 боксер.

Юноши, девочки и девушки 2003-2006 г.р. представляли следующие регионы: Республика Хакасия (Черногорск), Алтайский край (Барнаул), Новосибирская, Кемеровская и Томская области. Соревнования носили личный характер и проводились по олимпийской системе.

Главный судья соревнований – Евгений Меркулов (Судья 1 категории, г. Томск).

Победителями турнира стали:

Юноши 2005-2006 г. г.р.:

Весовая категория 34 кг – Васильченко Никита (г.Томск, тренер-преподаватель Григорян А.В.)

Весовая категория 37 кг – Ахундов Эмиль (г.Стрежевой, тренер-преподаватель Поленов А.В.)

Весовая категория 38,5 кг – Григорьев Антон (г.Черногорск, тренер-преподаватель Кретов А.И.)

Весовая категория 40 кг – Черкасов Данил (г.Черногорск, тренер-преподаватель Ерохин Р.Т.), Гладышев Вадим (г.Новосибирск, тренер-преподаватель Павлов А.А.)

Весовая категория 41,5 кг – Серебрянников Владислав (г.Томск, тренер-преподаватель Григорян А.В.)

Весовая категория 43 кг – Гражданкин Матвей (г.Черногорск, тренер-преподаватель Концеренко Е.)

Весовая категория 44,5 кг – Тахтобин Егор (г.Черногорск, тренер-преподаватель Ерохин Р.Т.)

Весовая категория 46 кг – Баранов Александр (г.Томск, тренер-преподаватель Миронов А.С., Сайфиев Р.Ф.)

Весовая категория 48 кг – Худяков Александр (г.Томск, тренер-преподаватель Меркулов Е.А.)

Весовая категория 50 кг – Панин Максим (г.Черногорск, тренер-преподаватель Концеренко Е.)

Весовая категория 52 кг – Гаврин Никита (г.Черногорск, тренер-преподаватель Ерохин Р.Т.)

Весовая категория 54 кг – Воробьев Кирилл (г.Черногорск, тренер-преподаватель Ерохин Р.Т.)

Весовая категория 56 кг – Старцев Данил (г.Черногорск, тренер-преподаватель Кретов А.И. Бредихин В.И.)

Весовая категория 59 кг – Волков Дмитрий (с.Каргасок, тренер-преподаватель Зайцев В.Н.)

Весовая категория 62 кг – Яхьяев Шамиль (с.Парабель, тренер-преподаватель Шеенок А.А.)

Весовая категория 65 кг – Ковалев Степан (г.Новосибирск, тренер-преподаватель Шпиро А.В.)

Весовая категория 68 кг – Иванов Роман (г.Томск, тренер-преподаватель Рибицкий Ю.Ю.)

Весовая категория 72 кг – Чесноков Александр (г.Северск, тренер-преподаватель Никулин Р.Д., Гафуров Р.Р.)

Весовая категория 76 кг – Головин Никита (г.Северск, тренер-преподаватель Никулин Д.Г.)

Весовая категория 105 кг – Примаков Роман (г.Томск, тренер-преподаватель Рибицкий Ю.Ю.)

Юноши 2003-2004 г. г.р.

Весовая категория 46 кг – Дёмшин Андрей (г.Киселевск, тренер-преподаватель Пужак И.Г.)

Весовая категория 48 кг – Зульбухаров Айрат (г.Томск, тренер-преподаватель Колчин А.П.)

Весовая категория 50 кг – Тешабоев Фаррух (г.Томск, тренер-преподаватель Пузанов А.С.)

Весовая категория 52 кг – Мешковой Григорий (г.Северск, тренер-преподаватель Никулин Р.Д.)

Весовая категория 54 кг – Чужегов Алексей (г.Киселевск, тренер-преподаватель Пужак И.Г.)

Весовая категория 57 кг – Абдуллаев Муслим (г.Томск, тренер-преподаватель Баянов В.А.)

Весовая категория 60 кг – Сидоренко Павел (г.Томск, тренер-преподаватель Меркулов Е.А.)

Весовая категория 63 кг – Кузьмин Кирилл (г.Томск, тренер-преподаватель Меркулов Е.А.)

Весовая категория 66 кг – Горбунов Вячеслав (г.Киселевск, тренер-преподаватель Пужак И.Г.)

Весовая категория 70 кг – Груничев Александр (г.Асино, тренер-преподаватель Беляев Г.К.)

Весовая категория 75 кг – Первухин Артем (г.Томск, тренер-преподаватель Смолин С.А.)

Весовая категория 80 кг – Дроздов Илья (г.Томск, тренер-преподаватель Меркулов Е.А.)

Весовая категория свыше 80 кг – Лукьянов Вячеслав (г.Томск, тренер-преподаватель Меркулов Е.А.)

Девочки 2005-2006 г. г.р.

Весовая категория 46 кг – Важенина Яна (с.Каргасок, тренер-преподаватель Зайцев В.Н.)

Весовая категория 50 кг – Сугоняко Ульяна (г.Черногорск, тренер-преподаватель Кретов А.И.)

Весовая категория 52 кг – Морозова Софья (г.Томск, тренер-преподаватель Рибицкий Ю.Ю.)

Весовая категория 54 кг – Попова Екатерина (с.Каргасок, тренер-преподаватель Зайцев В.Н.)

Девушки 2003-2004 г. г.р.

Весовая категория 48 кг – Яткина Анастасия (г.Северск, тренер-преподаватель Никулин Р.Д.)

Весовая категория 50 кг – Басманова Алена (г.Томск, тренер-преподаватель Рибицкий Ю.Ю.)

Весовая категория 52 кг – Трофимова Карина (г.Томск, тренер-преподаватель Шадрин И.С.)

Весовая категория 60 кг – Давыдова Екатерина (г.Томск, тренер-преподаватель Рибицкий Ю.Ю.)


Все призеры и победители награждены медалями и грамотами.

Организаторы соревнований: Томская Региональная общественная организация «Томская областная федерация бокса», Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области, ОГАУ «Центр спортивной подготовки сборных команд Томской области, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско–юношеская спортивная школа бокса Города Томска».

По информации пресс-службы Томской областной федерации бокса