Итоги Кубка Томской области по ловле на мормышку со льда

Вторник, 8 февраля

В минувшее воскресенье на озере Родниковом в Шегарском районе прошел финал Кубка Томской области по ловле на мормышку со льда. В соревнованиях приняли участие около 30 спортсменов из разных районов области.

Турнир прошел в два тура, каждый длился по 2,5 часа. По итогам двух этапов Кубка победителем стал Александр Неустроев (г. Томск, Колпашевский район). Его улов составил 2,6 кг (6 очков). Вторым стал Виктор Ильин из Кожевниковского района, третью строчку занял Константин Комаров (г. Томск, Колпашевский район).

Также в рамках данного спортивного мероприятия прошло подведение итогов региональных соревнований по ловле на мормышку со льда имени Валентина Жданова. Напомним, два этапа данного турнира прошли в январе текущего года. В результате победу одержал Александр Неустроев, на втором месте расположился Андрей Червонец (Томский район), томич Виктор Черепанов стал третьим.