Итоги Открытых региональных соревнований по лыжным гонкам на длинные дистанции, памяти летчика - космонавта, почетного гражданина г. Томска Н.Н. Рукавишникова

Понедельник, 26 марта
Итоги Открытых региональных соревнований по лыжным гонкам на длинные дистанции, памяти летчика - космонавта, почетного гражданина г. Томска Н.Н. Рукавишникова

На старт вышли около 200 спортсменов из Томской и Кемеровской областей. Спортсмены состязались в гонках свободным стилем на 5км; 7,5км;10км;,15км; 20км; 30км; 50км.

Победители и призеры:

Девушки 2004-2005гг.р. 5км

1 место - Терещенко Инна (ДЮСШ 1 Томский район);

2 место - Гандыбина Софья (ДЮСШ "Кедр" Город Томск);

3 место - Бреус Арина (ДЮСШ ЗВС Город Томск).

Девушки 2002-2003гг.р. 10км

1 место - Милузова Полина (СШОР Н. Барановой);

2 место - Кузенкова Алина (СШОР Н, Барановой);

3 место - Мясникова Елена (ДЮСШ "Светленская" Город Томск).

Девушки 2000-2001гг.р. 15км

1 место - Баранова Алена (СШОР Н. Барановой);

2 место - Громова Екатерина (СШОР Н. Барановой);

3 место - Камаева Дарья (ДЮСШ "Кедр" Город Томск).

Женщины (ветераны) 20км

1 место - Петрова Вера (СДЮСШОР им. Л. Егоровой);

2 место - Чумакова Надежда (ЛК Тандем - Янтарь);

3 место - Долженкова Ирина (ЛК Тандем - Янтарь).

Женщины 30км

1 место - Кузьмина Александра (СШОР Н. Барановой);

2 место - Блажкун Маргарита (ТГУ);

3 место - Булыгина Ксения (ТПУ).

Юноши 2004-2005гг.р.7, 5км

1 место - Фионин Дмитрий (СШОР Н. Барановой);

2 место - Акулов Егор (СШОР Н. Барановой);

3 место - Ильиных Роман (СДЮСШОР им. Л. Егоровой).

Юноши 2002-2003гг.р. 15км

1 место - Высоцкий Вячеслав (СШОР Н. Барановой);

2 место - Фунтовой Данила (СШОР Н, Барановой);

3 место - Молчанов Александр (ДЮСШ "Светленская" Город Томск).

Юноши 2000-2001гг.р. 30км

1 место - Шурутов Сергей (СШОР Н. Барановой);

2 место - Кузнецов Антон (СДЮСШОР им. Л. Егоровой);

3 место - Царев Максим (Шегарская ДЮСШ).

Мужчины (ветераны) 30км

1 место - Шестаков Денис (СК Легион);

2 место - Чумаков Владимир (ЛК Тандем - Янтарь);

3 место - Харченко Вдладимир (Бакчар).

Мужчины 50км

1 место - Калинин Александр (СШОР Н. Барановой);

2 место - Снегирёв Трофим (ТПУ);

3 место - Киселев Артем (СШОР Н. Барановой).