Итоги региональных соревнований по лыжным гонкам среди спортивных школ

Вторник, 17 марта
Итоги региональных соревнований по лыжным гонкам среди спортивных школ

Соревнования прошли на северской лыжной базе "Янтарь". В первый день на старт индивидуальных гонок классическим стилем на 3, 5 и 10 км вышло более 150 участников.

Победители и призеры

Юноши 2006-2007гг.р. - 3км

I место - Шинкаренко Тимофей (Шегарская СШ);

II место - Соловьев Андрей (ДЮСШ ЗВС);

III место - Чигулин Кирилл (ДЮСШ ЗВС).

Юноши 2002-2003гг.р. - 10км

I место - Высоцкий Вячеслав (СШОР Н. Барановой);

II место - Алексеев Артем (ДЮСШ им. Л. Егоровой);

III место - Фунтовой Данила (СШОР Н. Барановой).

Девушки 2006-2007гг.р.-3км

I место - Чумакова Вера (ДЮСШ им. Л. Егоровой);

II место - Хуснутдинова Анна (ДЮСШ Кедр);

III место - Цвик Елизавета (Чаинская ДЮСШ).

Девушки 2004-2005гг.р. - 3км

I место - Тараненко Юлия (ДЮСШ Кедр);

II место - Бреус Арина (ДЮСШ ЗВС);

III место - Денисова Арина (ДЮСШ № 1 Томский район).

Девушки 2002-2003гг.р.-5км

I место - Терещенко Инна (ДЮСШ № 1 Томский район);

II место - Еременко Татьяна  (СШОР Н. Барановой);

III место - Кононенко Снежанна (ДЮСШ им. Л. Егоровой).

На старт воскресных эстафетных гонок вышли 9 команд девушек и 14 команд юношей.

Победители и призеры

Девушки 4х3км

I место - ДЮСШ им. Л. Егоровой (Вяткина Полина, Чумакова Вера, Кононенко Снежанна, Волкова Любовь);

II место - ДЮСШ Кедр г. Томска (Хуснутдинова Анна, Черникова Екатерина, Бондаренко Арина, Тараненко Юлия);

III место - СШОР Н. Барановой (Еременко Татьяна, Кузенкова Алина, Ермакова Дарья, Казакова Софья).

Юноши 4х5км

I место - ДСШОР Н. Барановой (Фионин Дмитрий, Морозов Илья, Акулов Егор, Высоцкий Вячеслав);

II место - ДЮСШ им. Л. Егоровой (Алексеев Артем, Мальцев Кирилл, Рожнев Сергей, Курлович Кирилл);

III место - СШОР Н. Барановой (Лугачев Никита, Павлов Иван, Малетин Артем, Фунтовой Данила).

Общекомандный зачет

I место - ДЮСШ им. Л. Егоровой - 1789 очков;

II место - ДЮСШ Кедр г. Томска- 1669 очков;

III место - ДЮСШ № 1 Томский район - 1634 очка.

Результаты: СШОР Натальи Барановой

Фото: ДЮСШ имени Любови Егоровой, СШОР Натальи Барановой

Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image