Итоги соревнований по боксу, посвященных памяти Геннадия Галочкина

Среда, 17 апреля
Итоги соревнований по боксу, посвященных памяти Геннадия Галочкина

С 11 по 13 апреля в Северске проходили Открытые региональные соревнования по боксу, посвященные памяти тренера Северска Геннадия Федоровича Галочкина, в которых приняли участие 96 спортсменов из Томской, Новосибирской и Кемеровской областей.

Главный судья соревнований – судья Международной категории Дмитрий Никулин.

Победителями турнира стали:

Юноши 2005-2006 г. г.р.

Весовая категория 33 кг – Уткин Герман (г.Северск, тренер-преподаватель Никулин Д.Г.)

Весовая категория 38,5 кг – Гусейнов Расул (г.Северск, тренер-преподаватель Никулин Д.Г.)

Весовая категория 40 кг – Савичев Глеб (г.Томск, тренеры-преподаватели Миронов А.С., Сайфиев Р.Ф.)

Весовая категория 41,5 кг – Филимонов Вадим (г.Томск, тренеры-преподаватели Миронов А.С., Сайфиев Р.Ф.)

Весовая категория 43 кг – Климов Владислав (г.Северск, тренеры-преподаватели Гаптрофеков К.В., Никулин Р.Д.)

Весовая категория 44,5 кг – Недосеков Никита (г.Прокопьевск, тренер-преподаватель Шетц С.Н.)

Весовая категория 46 кг – Зуев Александр (г.Междуреченск, тренеры-преподаватели Никитин С.А., Култыбаев И.Ш.)

Весовая категория 48 кг – Хацанович Артем (г.Междуреченск, тренеры-преподаватели Никитин С.А., Култыбаев И.Ш.)

Весовая категория 54 кг – Ануфриев Иван (г.Новосибирск,     тренеры-преподаватели Верзаков А.Ю., Петренко А.Ю.)

Весовая категория 59 кг – Григорьев Денис (г.Северск, тренер-преподаватель Гаптрофеков К.В.)

Весовая категория 72 кг – Рогачев Артем (г.Междуреченск, тренер-преподаватель Култыбаев И.Ш.)

Весовая категория 80 кг – Рандюк Никита (г.Томск, тренеры-преподаватели Миронов А.С., Сайфиев Р.Ф.)

Юноши 2003-2004 г. г.р.

Весовая категория 50 кг –  Рамазанов Абдурахман (г.Северск, тренер-преподаватель Никулин Р.Д.)

Весовая категория 52 кг – Жильцов Артем (г.Новосибирск,     тренеры-преподаватели Верзаков А.Ю., Петренко А.Ю.)

Весовая категория 57 кг – Абдуллаев Муслим (г.Томск, тренер-преподаватель Баянов В.А.)

Весовая категория 60 кг – Панкевич Александр (г.Северск, тренеры-преподаватели Никулин Д.Г., Никулин Р.Д., Гафуров Р.Р, Гаптрофеков К.В.)

Весовая категория 63 кг – Козычев Данила (г.Новосибирск,    тренеры-преподаватели Верзаков А.Ю., Петренко А.Ю.)

Весовая категория 66 кг – Груничев Александр (г.Асино, тренер-преподаватель Беляев Г.К.)

Весовая категория 80 кг – Сечин Никита (г.Новосибирск,        тренеры-преподаватели Мотькин В.А., Суслин Н.А.)

Девушки 2003-2004 г. г.р.

Весовая категория 48 кг – Монахова Маргарита (г.Северск, тренеры-преподаватели Никулин Р.Д., Гаптрофеков К.В.)

Юниоры 2001-2002 г. г.р.

Весовая категория 49 кг – Монгуш Сергей (г.Новосибирск,     тренер-преподаватель Суслин Н.А.)

Весовая категория 52 кг – Борматов Даниил (г.Северск, тренер-преподаватель Никулин Д.Г.)

Весовая категория 56 кг – Рогачев Владислав (г.Междуреченск, тренеры-преподаватели Никитин С.А., Култыбаев И.Ш.)

Весовая категория 60 кг – Лазарь Кирилл (г.Тайга, тренер-преподаватель Иванов А.А.)

Весовая категория 64 кг – Ильин Кирилл (г.Асино, тренер-преподаватель Беляев Г.К.)

Весовая категория 69 кг – Мухоед Иван (г.Новосибирск, тренеры-преподаватели Мотькин В.А., Суслин Н.А.)

Весовая категория 75 кг – Тимербаев Александр (г.Прокопьевск, тренер-преподаватель Гурбанов А.Р.)

Весовая категория 81 кг – Бабич Дмитрий (г.Прокопьевск, тренер-преподаватель Гурбанов А.Р.)

Весовая категория 91 кг – Демин Даниил (г.Томск, тренер-преподаватель Баянов В.А.)

Специальными номинациями и призами были отмечены боксеры, показавшие лучшую тактико-техническую подготовку на турнире, ими стали:

возрастная группа 2005-2006 г.р.: Аксенов Дмитрий (г.Томск), Рандюк Никита (г.Томск)

возрастная группа 2003-2004 г.р., Груничев Александр (г.Асино), Панкевич Александр (г.Северск)

возрастная группа 2001-2002 г.р.: Рогачев Владислав (г.Междуреченск), Лазарь Кирилл (г.Тайга), Мухоед Иван (г.Новосибирск)


Все призеры и победители награждены медалями и грамотами.

Организаторы соревнований: Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области, Томская региональная общественная организации «Томская областная федерация бокса», Муниципальное бюджетное учреждение ЗАТО Северск дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Янтарь», ОГАУ «Центр спортивной подготовки сборных команд Томской области».

Партнеры турнира: ООО «НЕФТЕСПАС», vseverske.info, воспитанники Г.Ф.Галочкина.

Фото и текст: пресс-служба Томской областной федерации бокса