Спортсменка из Томской области завоевала бронзу на всероссийском турнире по боксу

Четверг, 4 августа

В Улан-Удэ состоялись 51-е Всероссийские соревнования по боксу «Байкал-2022» памяти чемпиона Олимпийских игр Владимира Сафронова и серебряного призёра Олимпийских игр Виликтона Баранникова. За медали боролись более 100 спортсменов из 27 регионов страны.

Томскую область представляла Юлия Старкова, сообщает региональная федерация бокса. В результате спортсменка заняла третье место. Юлия тренируется под руководством Геннадия Беляева на базе областной спортивной школы олимпийского резерва и Первомайской детско-юношеской спортивной школы.

«Все соперницы очень сильные, а бои были зрелищные. <…> Мне сложно оценивать собственное выступление, но тренерский состав сборной и мой тренер сказали, что отбоксировала хорошо, достойно», — прокомментировала Юлия Старкова.