Томичка Елизавета Пуга стала лучшей в спринте на первенстве России по лыжным гонкам

Понедельник, 12 февраля

В городе Рыбинск Ярославской области завершилось первенство России по лыжным гонкам среди юношей и девушек 15-16 лет.

В соревнованиях приняли участие 214 девушек и 223 юноши из 40 субъектов Российской Федерации. Победу в спринте классическим стилем среди девушек одержала томичка, воспитанница спортивной школы олимпийского резерва Натальи Барановой Елизавета Пуга, второе место заняла спортсменка из Тюменской области Елизавета Бекишева, а бронзовым призером стала Крамаренко Мария из Свердловской области. Поздравляем Елизавету с победой!