Томские спортсмены отличились на Кубке Сибири по трофи-рейдам

Среда, 14 июня 2023 г.

С 9 по 12 июня в Томском районе прошел II этап Кубка Сибири про трофи-рейдам «Медвежий угол – 2023». За медали боролись спортсмены из Томской, Новосибирской и Кемеровской областей, а также из Алтайского края.

В общей сложности в стартах приняли участие порядка 30 экипажей. В результате томским спортсменам удалось завоевать три награды. В классе ТР-1 первое место заняли томичи Александр Крутько и Алексей Колтунов, серебро на счету новосибирцев Екатерины Волковой и Романа Худякова, а бронзу взяли Иван Воробьев и Никита Марков из Томска.

В классе ТР-2 нашим спортсменам Александру Шляхову и Максиму Крутько удалось подняться на третью ступень пьедестала, пропустив вперед экипажи из Барнаула и Новосибирска.

Кроме того, томичам удалось отличиться среди любителей в классе ТРС, состязания среди которых проходили вне Кубка. Победу одержали Вячеслав Чебан, Дмитрий Скачков и Степан Алмакаев, вторыми стали Ольга Суховарова, Наталья   Дворянкина и Екатерина Сташевская.