Томские спортсмены завоевали более 40 медалей на международном онлайн-турнире по каратэ и кобудо

Вторник, 28 июля

Спортсмены федерации всестилевого каратэ Томской области приняли участие в международном онлайн-турнире "Кубок чемпионов". За победу боролись около 400 спортсменов из 50 регионов России, а также из Италии, Израиля, Турции, Украины и других стран. Томскую область на турнире представили 36 спортсменов, занимающихся в спортивном клубе «Арсенал».

«Хотелось бы отметить достаточно высокий уровень данного турнира. На сегодняшний день подобные мероприятия являются отличным стимулом для спортсменов держать себя в форме, что пригодится после снятия всех ограничений», - сказал президент федерации всестилевого каратэ Томской области Вячеслав Рогозин.

В общей сложности спортсменам из Томской области удалось завоевать на «Кубке чемпионов» 44 медали разного достоинства. Некоторые спортсмены завоевали несколько медалей за турнир.

Золотыми призерами соревнований стали Вячеслав Рогозин, Руслан Ким, Владислав Рогозин, Андрей Рябышко, Иван Светлов-Ильин, Кристина Пшеничникова, Диана Халимова, Карина Касьянова, Степан Осиненко, Максим Михасев, Александр Кирсанов.