Воспитанник северской СДЮСШОР "Янтарь" Никита Поплавский стал бронзовым призером Чемпионата Новосибирской области по боксу

Вторник, 2 апреля

С 27 по 30 марта в Новосибирске прошёл Чемпионат Новосибирской области по боксу памяти мастера спорта СССР Виктора Матвеева. В турнире участвовал также спортсмен-инструктор северской детско-юношеской спортивной школы "Янтарь" Никита Поплавский.

В весовой категории 60 кг Никита занял 3 место. К соревнованиям спортсмена подготовили тренеры-преподаватели отделения бокса ДЮСШ "Янтарь" Дмитрий Никулин и Клим Гаптрофеков и тренер-преподаватель «СДЮШОР по боксу» города Новосибирска Александр Митин.